안녕하세요. 프로젝트 지니입니다. 지금까지 제가 직접 쓴 레포트/과제를 판매합니다 ※ 레포트 대필해주는 것이 아닙니다! 학교 레포트 작성할 때 참고용으로 사용할 레포트 /과제 파일을 판매합니다! 제가 쓴 레포트는 해피캠퍼스에도 업로드 예정입니다. 티스토리를 통하여 구매할 경우 해피캠퍼스보다 저렴하게 구매가 가능합니다 :) 가격 : 장당 600원 ~ 800원 ※ 유의사항 이 자료는 오로지 과제 참고용으로 사용하셔야 하며 제 레포트를 그대로 제출할 시 카피 모사율에 걸려 F를 받을 수 있습니다 반드시 참고용으로만 사용하셔야 합니다 ㅠ... 그대로 제출했다가 낙제를 받으셔도 저는 책임을 질 수 없습니다. 레포트 과목 약 500개 이상의 레포트 자료를 보유하고 있습니다. 앞으로 차근히 레포트 자료를 업로드 할 ..